Главная > Mitsubishi > Мицубиси Л200 с 2007 Пособие по ремонту и эксплуатации

Мицубиси Л200 с 2007 Пособие по ремонту и эксплуатации


20-01-2019, 02:55. Разместил: klays067


Руководство по ремонту Mitsubishi L200, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Мицубиши Л200 с 2007 г. выпуска, оборудованных дизельными двигателями рабочим объемом 2,5 л. 4D56 DI-D 100 кВт и 4D56 DI-D 131 кВт. Рассмотрены особенности конструкции модели.

Пособие включает в себя подробную информацию об устройстве различных модификаций автомобиля, рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту двигателя, его систем, узлов и агрегатов, трансмиссии с механической коробкой передач, рулевого управления с гидравлическим усилителем, тормозных систем с ABS и системой курсовой устойчивости.

Книга состоит из следующих основных частей:
– Инструкция по эксплуатации,
- Техническое обслуживание,
- Дизельный двигатель объемом 2,5 л. 4D56 DI-D,
- Система управлением двигателем,
- Трансмиссия,
- Подвески и привод колес,
- Рулевое управление,
- Ремонт тормозной системы,
- Кузов с подробным описанием требующихся для ремонтных работ,
- Схемы электрических соединений и схемы размещения элементов электрооборудования на автомобиле.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Мицубиши Л200, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля. Электрические схемы приведены с учетом различных модификаций машины.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Мицубиси Л200, механикам, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.

Мицубиси Л200 с 2007 Пособие по ремонту и эксплуатации

Вернуться назад