BMW DIS v57 — программный дилерский комплекс для диагностики, кодирования и программирования BMW с 1995 до 2009 год. Не подходит для F-серии и X1, но подходит для X6 и остальных машин E-серии до 2009 года.
Эта программа позволяет увидеть полную картину неисправности. BMW DIS проверит то, что нужно проверить по конкретной ошибке. Её возможности столь же велики, как и у Rheingold. Можно активировать любой узел и посмотреть как он работает.
Оригинальная программа работает на UNIX-системе, поэтому использование на Windows возможно через виртуалку VMware. Работает с адаптерами GT1, ICOM, OPS, K-DCAN и OPPS.
Русификация
Для русификации необходимо выполнить следующие пункты:
Вставить в виртуальную машину диск Disv57RUS.iso
Зайти в Administration
DIS — Language -> OK
Подождать один час и программа переведётся на русский язык
Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера.
Всё содержимое сайта autosoftos.com взято из свободных источников, и также свободно распространяется.
Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.