Описание: Scania Diagnos & Programmer 3 (SDP3) обменивается данными с автомобилями Scania и промышленными и судовыми двигателями Scania.
Программа предназначена для того, чтобы обеспечить работу электрической системы в сети CAN.
Программа используется для поиска и устранения неисправностей, настройки параметров, предпочитаемых клиентом, выполнения калибровок, выполнения модернизаций, влияющих на электрическую систему, и обновления программного обеспечение блоков управления.
Для диагностики потребуется адаптер VCI2 или VCI3
Установка
Проверено на Windows 7, 10 32/64 bit
1) Запустить Prerequisites.bat от имени администратора
2) Выполнить перезагрузку (должен включиться тестовый режим)
3) Установить SDP3 2.48.1
4) Установить драйвер 32/64 bit из папки drivers от имени администратора
5) Запустить из папки keygen "Hardware ID Reader" и скопировать HWID
6) Запустить из папки keygen "Protection REG" вставить HWID в поле Hardware ID ---> нажать "Decode Fingerprint" ---> нажать "Generate" ---> будет создан файл .reg
7) Запустить и применить .reg
8) Копировать с заменой в папку с установленной программой, файлы из папки "Fix 2.48.1"
9) Запустить
Примечание: Если программа будет жаловаться на отсутствующий донгл ключ, требуется нажать "Ключ отсутствует, закрыть программу и сделать перезагрузку компьютера"
Год/Дата Выпуска: 2021
Версия: 2.48.1
Язык интерфейса: Многоязычный
Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера.
Всё содержимое сайта autosoftos.com взято из свободных источников, и также свободно распространяется.
Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.