Описание: Виртуальная машина VMware OVF на Windows 7 32bit с установленным диагностическим комплексом Diagbox версии 7.02.
Доп. информация: Дилерская программа для диагностики автомобилей PEUGEOT & CITROEN. Работает ТОЛЬКО с оригинальными и китайскими адаптерами XS Evolution Lexia3, независимо от ревизии.
Настройка виртуальной машины: Network adapter - Advanced - MAC address - 54:27:1E:CF:FC:D0
Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 7.02
Системные требования: VMware Workstation Player, Oracle VM VirtualBox
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера.
Всё содержимое сайта autosoftos.com взято из свободных источников, и также свободно распространяется.
Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.