Пакет прошивок предназначенных для чип-тюнинга ЭБУ МИКАС 10.3/113 (софт 036) ГАЗЕЛЬ.
Подробнее
![]() Бампер снимается вместе с решеткой радиатора.
Подробнее
-под капотом вытаскиваем пистоны и снимаем планку над решеткой радиатора. -под планкой выкручиваем винты (закручены сверху вниз) и отсоединяем защелки, которые крепят решетку радиатора и бампер к кузову. -выкручиваем винты в нижней части (закручены снизу вверх). -выворачиваем колеса в левую или правую сторону в зависимости от того, какую сторону будем разбирать первой.
Точки подключения автосигнализации на Hyundai Elantra GLS 1993 - 2005 - 2008 - 2009 - 2013
Подробнее
![]() В зависимости от варианта модели места крепления отличаются.
Подробнее
-под капотом выкручиваем четыре винта (закручены сверху вниз). -в центральной декоративной решетке выкручиваем по одному винту с каждой стороны (в моделях с конца 2006г этих винтов нет). -выворачиваем колеса в левую или правую сторону в зависимости от того, какую сторону будем разбирать первой. -в колесных арках выкручиваем винты, которые крепят подкрылки.
![]() В зависимости от варианта модели места крепления могут отличаться.
Подробнее
-под капотом выкручиваем четыре винта (могут быть пистоны) (закручены снизу вверх). -снимаем верхние боковые накладки (может не быть) и нижние заглушки (нужно аккуратно поддеть край отверткой и сорвать с защелок). -выкручиваем под накладками и заглушками винты. -выкручиваем три винта в нижней части бампера (закручены снизу вверх).
Пакеты прошивок предназначенных для чип-тюнинга автомобилей ГАЗ УАЗ УМЗ-4213(16) с установленными ЭБУ Микас10.3, Микас 11.4.
Подробнее
|